Бесконечные звонки от Альфа-банка из-за просроченной задолженности - как решить проблему?

Беспокоят постоянные звонки от Альфа-банка. Просроченная задолженность у моей подруги, а звонит мне по 3 раза в час автоинформатор с текстом Погасите задолженность до 26 января и мы готовы не учитывать начисленные штрафы и пени. Написала жалобу на их сайте, звонила их оператору, отвечают скоро уберут, но звонков все больше... что делать?
Лучший ответ

Вариант 1--оплатить

Вариант 2-- написать в прокуратуру, но звонки идут в рабочее время и разрешенное законом.

Вариант 3--все номера откуда идут звонки добавлять в черный список

при этом не забывайте что долг есть и он растет каждый день пока Вы не рассчитались. Вы не сможете иметь имущество записанное на Вас и выехать за границу тоже не сможете

Скажите им что в полицию обратитесь с заявлением о вымогательстве.