Перенос аукциона на продажу объектов недвижимости - правомерность и влияние на задаток
Подала заявку и внесла задаток для участия в торгах.
В информационном сообщении было сказано: о проведении 26.01.2015 года в 18.00 часов по адресу:
***, торгов в форме аукциона по продаже права заключения договоров купли-продажи объектов недвижимого имущества.
Аукцион открытый по составу участников и открытый по форме подачи предложений о цене имущества.
Все документы оформлены правильно и внесён задаток по 100000 р. за каждый лот. Вчера сообщили, что переносят аукцион на 10.02.2015 т.к. маловато претендентов и перенесут ещё если не наберут. В договоре о переносе дат ничего не сказано. Правомерно ли это? Я деньги для задатка в долг брала.
Необходимо читать положение о данном аукционе, которое имеется у его организатора и знакомиться с договором.