Как правильно оформить ввод в действие дарственной после смерти? Юридическая консультация.

Я могу в дарственной указать ввод в действие после моей смерти. Если возможно то как это оформить юридически правильно. Заранее спасибо за консультацию.
Лучший ответ

Это не предусмотрено законом. Если Вы хотите, чтобы имущество перешло гражданину только после Вашей смерти, составьте завещание.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте! Это невозможно