Что делать, если знакомая задолжала 60000 долларов за покупку золотого кольца в Абхазии и не выплачивает в срок?
Здравствуйте! В суд обращайтесь, взыскивайте долг
Обращайтесь в суд с иском о взыскании суммы долга по расписке и процентов за пользование чужими денежными средствами.
Если не отдает добровольно, то в суд. При этом из расписки должно быть ясно кто, кому, сколько занял, на какой срок, подписи. Нотариальное заверение не требуется.
Дополнительно хочется выразить удивление, почему вы заняли эти деньги, если знали, что они не работают? Жадность-дорогое удовольствие!
иск в суд о взыскании денег. нужна помощь обращайтесь т. 611406