На сегодняшний день я являюсь единственным свидетелем, т.к. что было после удара муж не помнит.
Юлия, в соответстви с Законом о милиции милиция обязана предотвращать и пресекать преступления и административные правонарушения; выявлять обстоятельства, способствующие их совершению, и в пределах своих прав принимать меры к устранению данных обстоятельств; оказывать помощь гражданам, пострадавшим от преступлений, административных правонарушений и несчастных случаев, а также находящимся в беспомощном либо ином состоянии, опасном для их здоровья и жизни; принимать и регистрировать заявления, сообщения и иную поступающую информацию о преступлениях, административных правонарушениях и событиях, угрожающих личной или общественной безопасности, своевременно принимать меры, предусмотренные законодательством; выявлять и раскрывать преступления;
возбуждать уголовные дела, производить дознание и осуществлять неотложные следственные действия; разыскивать лиц, совершивших преступления, скрывающихся.
По факту ненадлежащего исполения сотрудниками милиции своих обязанностей Вы можете обратиться в прокуратуру или в вышестощий орган.
Юридические услуги в Саратов