Возврат денег за телефон с производственным браком - как расторгнуть договор купли-продажи?
После покупки телефон сломался через 1,5 месяца, сделали ремонт, через 1,5-2 месяца поломка повторилась. Сделала экспертизу, в которой написали заключение что данная поломка может являться производственным браком. Можно ли с таким решением вернуть деньги за товар и расторгнуть договор купли-продажи.
Лучший ответ
Можно в претензионно-исковом порядке, если нужно составить документы обращайтесь.