Влияет ли отметка о данных старого паспорта на действительность выданных доверенностей?

В моём новом паспорте гр. РФ проставлена отметка о данных старого паспорта. Остаются ли действительными доверенности, выданные по "старым" данным, или доверенности, в том числе нотариально заверенные, необходимо переоформлять? Существует ли какие-либо четкие разъяснения на этот счёт? Буду очень благодарен за ответ.
Лучший ответ

В тексте доверенности должны быть указаны место и дата ее составления (подписания), фамилия, имя, отчество и место жительства лица, выдавшего доверенность, и лица, на имя которого она выдана (ст.32 Инструкция о порядке совершения нотариальных действий должностными лицами органов исполнительной власти (утв. Минюстом РФ 19 марта 1996 г.). Поэтому проверять Ваши полномочия будут, прежде всего, на основании этих данных. В тексте доверенности не обязательно должны быть указаны данные паспорта доверенного лица. Поэтому переоформлять доверенности нет необходимости. С уважением,

Уважаемая Екатерина Евгеньевна! Благодарю, за ответ на мой вопрпос(№59105) . Хотя некоторые аспекты и остались не понятными, но в принципе всё ясно. Желаю Вам побольше реальных клиентов и побед на процессах.

Уважаемый Виктор!

Паспортно-визовое управлении МВД России дает четкое разъяснение, что все документы, где есть ссылка на данные старого паспорта, действительны . Если возникнет необходимость проверить подлинность такого документа – к примеру, в нотариальной конторе, – оттуда пошлют запрос по месту выдачи нового паспорта (или гражданин сам принесет оттуда справку, подтверждающую преемственность нового паспорта).

В Вашем случает эта задача облегчается - в паспорте нового образца уже указаны реквизиты предшествующего паспорта.

Уважаемая Ирина Александровна! Большое спасибо за ответ на мой вопрос.
Желаю Вам успехов в "реальной " в первую очередь , работе , побольше клиентов, успехов в процессах и просто личного счастья.