Вопросы наследства в неприватизированной квартире с разными наследниками от разных браков
В неприватизированной квартире были прописаны двое, отец и от первого брака дочь. Отец умер, дочь начала приватизацию ее приостановили (заказали выписку из егрп о прописанных) т.к. на наследство претендует другая дочь от второго брака (с матерью этой девочки они были незарегистрированы, не жили вместе, не прописаны в этой квартире). вопрос:1. Может ли она претендовать на наследство?
2. если администрация ждет выписку о прописанных в этой квартире, значит если прописана одна дочь, то вторая не претендент?
Муниципальная квартира не входит в наследственную массу. Если вторая дочь в квартире не прописана шансов у нее нет