Борьба за наследство - Что делать, когда дело разваливается из-за коррупции судебной системы?
Ольга, как указала коллега, Вам действительно не повезло с защитником. Использовать своё право на обращение в ВС РФ безусловно необходимо. Однако, лучше пересмотреть уже вынесенное решение по новым обстоятельствам или вновь открывшимся (ст. 392 ГПК РФ). Помочь в поиске таких обстоятельств и защите Ваших прав в суде поможет адвокат. Желательно ознакомиться с материалами дела. Можете записаться на очную консультацию по номеру 8 961 066 75 84.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Не тех адвокатов выбрали. Может они сильны в другой отрасли права.