Кемерово, 23.01.2015, 16:49

Вопрос выплаты за два месяца после сокращения - нарушение или необязательно?

Вопрос №5912386 из г. Кемерово
опубликован 23.01.2015, 16:49
Если меня сократили 30.12.2014, а дали подписывать уведомления 12.01.2015, а там было написано, что должны сократить 01.03.2015. Они должны выплатить за два месяца или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Они должны выплатить за два месяца или нет

ДА, обязательно должны.

Пишите жалобу в ГИТ.

УДАЧИ ВАМ

23.01.2015, 16:50

А выплата будет оклад или зарплата?

24.01.2015, 08:39

Средний заработок.

УДАЧИ ВАМ

24.01.2015, 08:40

Среднемесячная заработная плата

24.01.2015, 08:41