Банк Русский стандарт подал в суд на мою дочь, но она не имеет средств для выплаты. Как минимизировать ущерб в сложившейся ситуации?
1) Отменить судебный приказ и затянуть судебный процесс, сделав исполнение решения суда фактически невозможным;
2) Обратиться в РосКомНадзор с жалобой, поскольку банк, распространив информацию работодателю нарушил ФЗ "О персональных данных".
Для квалифицированной защиты своих интересов обращайтесь в приватном порядке.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Напишите в суд заявление о несогласии с выдачей судебного приказа.
Его отменят и банку придется подавать исковое заявление в суд, чтобы взыскать платеж и проценты.
Проценты можно будет серьезно снизить в судебном разбирательстве.
Угрозы, записанные на телефон - повод Вам обратиться в правоохранительные органы с заявлением на сотрудников банка.