Что происходит после периода затишья при неуплате кредита и получении извещений в суде?
У меня неуплата по кредиту почти год, у меня много кредитных карт из-за этого не получалось платить на все вовремя, почитав советы я решила гасить их поочередно и в итоге мне пришло письмо о досрочном погашении, потом поступали два извещения в суд, но я находилась в больнице и не знала о них. Сейчас все затихло. Не писем не звонков уже почти пол года. Страшно... Затишье перед бурей. Подскажите пожалуйста, что происходит?
Лучший ответ
Узнайте в канцелярии суда чем закончилось дело и, если вынесено заочное решение, получите его в канцелярии суда и обжалуйте.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Скорее всего, поскольку вы не являлись в судебные заседания, судом было вынесено заочное решение суда. Обратитесь в суд.