Хочу купить дачный участок, знаю, что владелица умерла, но может быть у нее есть наследники.
Марина, действующее законодательство в настоящий момент определяет 8 очередей наследования-с ними можно ознакомиться в ст. ст.
по месту регистрации дачного участка на первую букву Фамилии умершей владелицы находите нотариуса и задаете ему этот вопрос
Марина! Если владелица умерла, то у КОГО ВЫ ХОТИТЕ КУПИТЬ участок? Очень интересная ситуация для вас.Вы об этом думали, с кем будете заключать договор купли-продажи?