Как регистрируется возврат вверенного имущества при увольнении без расписки
Я при увольнении вверенное мне имущество оставил на работе и не расписался за сданное имущество. Работодатель выслал почтой копию ведомости выдачи имущества в которой стоит моя подпись. Если я распишусь на копии ведомости за сдачу имущества и отправлю почтой работодателю, то будет ли после этого за мною числится вверенное мне имущество?
Если я распишусь на копии ведомости за сдачу имущества и отправлю почтой работодателю,то будет ли после этого за мною числится вверенное мне имущество
НЕТ, не будет.
НО вы и себе оставьте копию.
УДАЧИ ВАМ