Корреспонденция с работодателем после увольнения - возможность расписаться в копии ведомости и отправить почтой

Вопрос №5904815 из г. Уфа
опубликован 22.01.2015, 20:42
Я уволился. Работодатель выслал по почте копию ведомости, в которой я расписывался за вверенное мне имущество и требует чтоб я приехал в офис и расписался за сданное имущество. Могу ли я расписаться в копии ведомости о сдаче вверенного имущества и отправить почтой работодателю?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы его требования не обязаны выполнять. Можете в копии расписаться

22.01.2015, 20:45
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Можете расписаться в копии

22.01.2015, 20:45

Спасибо Владимир Валентинович за ответ!

22.01.2015, 20:46

пожалуйста

22.01.2015, 20:47

Юридические услуги в Уфа

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034