Хозяева сняли входные двери после расторжения договора - возможно ли установить свою и будет ли она подвержена снятию?
Хозяева решили расторгнуть договор, вызвали полицию, но услышав что смогут сделать только через суд сняли входные двери. Скажите, если я поставлю свою на время могут ли они её снять?
Лучший ответ
Нет, не могут.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Юридические услуги в Новосибирск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде