Тула, 23.01.2015, 21:32

Постановление администрации о признании дома аварийным и требования по отселению жильцов

Вопрос №5914748 из г. Тула
опубликован 23.01.2015, 21:32
Администрация выдала постановление''О признании дома аварийным и подлежащим сносу''.Написала дословно. Пунк 1-признать дом аварийным. Пункт 3-контроль за исполнением. Пункт 2 гласит-Произвести отселение физических лиц, правообладателей помещений по договорам социального найма жилых помещений по адресу..., в срок до 01.06.201 г. Непонятен пункт 2.Отселение кого собственников, по соцнайму, или всех?
Лучший ответ
Рекомендуется

Всех жильцов дома. Только предоставление взамен жилья несколько будет отличатся - по социальному найму и у собственников жилья.

23.01.2015, 21:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Отселят всех зарегистрированных в квартире.

23.01.2015, 23:49

Тогда почему они написали отселение физических лиц,а не собственников? Cпасибо..

23.01.2015, 23:16

Но не юридических же было писать!!! Значит все квартиры по социальному найму.

23.01.2015, 23:21

Спасибо Вам за ответы.Мы тоже так подумали.Но в доме 80% собствен.и только 20% по соцнайму.

23.01.2015, 23:37