Как мне узнать кто был прописан в квартире до ее приватизации?
Уважаемая, Наталья! Как это нет домовой книги?!! (по этой причине уже НЕЛЬЗЯ покупать эту квартиру!) То, что один из членов семьи находится в местах лишения свободы, делает эту квартиру ОЧЕНЬ ПРОБЛЕМНОЙ. Так как, если он не давал письменного отказа от приватизации, освободившись, он признает ее в суде недействительной. Со всеми вытекающими последствиями.
Советую, при покупке квартиры обращаться за помощью в юридическом сопровождении сделки в адвокату, не связанному с агентством посредников. У агентов другие задачи. Ответственности они ни за что не несут...
С Уважением, Н. Федоровская.
Кроме этого, если он и давал письменный отказа от приватизации, освободившись, он без труда зарегистрируется(пропишется) в квартире, и выписать Вы его не сможете НИКОГДА (ПОЖИЗНЕННО)…..
Ваша сделка ОЧЕНЬ ОПАСНА! Вы рискуете приобрести СЕРЬЕЗНЫЕ проблемы...