Должник не платит 10 лет. могу подать заявление в порядке ст.208 гпк и 395?
Решение гражданского суда после вынесенного приговора - кража. решение от 2005года. испол.лист представляла приставам. было окончено производство. приставы направили листы в зону. в 2012 должник вышел из зоны и листы приставы потеряли. сейчас через суд листы восстановлены и возбуждено производство. однако должник не работает.
а на основании какого документа он является должником?