Какое наследство полагается внуку от покойного отца и деда в приватизированной квартире?
Дед, баба и их сын были прописаны в приватизированной квартире. Сын и дед умерли, у сына есть ребенок. Может ли он быть наследником части отца и деда. У деда остались жена и еще дочь, у которой два сына.
Лучший ответ
Ребенок сына имеет право наследовать после отца, после деда он может наследовать только если отец умер раньше деда