Правомерность действий банка при отзыве согласия на обработку персональных данных
Скажите, если я подал в банк заявление на отзыв моего согласия на обработку персональных данных, имеет ли право банк мне звонить с угрозами и рассылать смс?
Лучший ответ
Банк не вправе передать Ваш долг коллекторскому агентству. По поводу звонков обращайтесь в полицию, если звонки после 22 часов.
Вы мне очень помогли, спасибо!