Барнаул, 24.01.2015, 08:45

Банк втб 24 заблокировал мою зарплатную карту имеет ли банк на это право.

Вопрос №5916722 из г. Барнаул
опубликован 24.01.2015, 08:45
Банк втб 24 заблокировал мою зарплатную карту имеет ли банк на это право.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если представить справку о том, что счёт зарплатный, арест налагать не будут

09.11.2015, 19:41

Подавайте заявление о возврате 50% на счет так как больше 50% из зарплаты в счет погашения долга удержать нельзя.

24.01.2015, 08:46

Если в договоре имеется Ваше согласие о безакцептном списании денежных средств в счёт погашения задолженности.

24.01.2015, 12:09

Смотрите ваш договор банковского счета. Если договором не предусмотрено, то не имеют право.

08.11.2015, 04:09

Здравствуйте, если кредит и зарплата в одном банке - имеет. Если в разных - то только приставы и только до половины дохода.

25.08.2016, 22:09

А если денежные поступления на карту, в данном случае зарплата, это единственный доход в семье, то всё равно банк имеет право полностью заблокировать карту?

27.08.2016, 21:05

Здравствуйте!

Полностью - не может.

Жалобу в прокуратуру пишите

УДАЧИ ВАМ

27.08.2016, 21:06

пишите претензию в банк

27.08.2016, 21:07

Оба ответа выше неверны, Вы сами дали на это своё согласие, когда подписывали заявление на кредит.

27.08.2016, 21:12