Или же медицинское учреждение может предоставить копию таких справок?
Я в августе буду переоформлять разрешение на трудоустройство и одновременно буду оформлять РВП. Подскажите, как быть в данной ситуации, если для обеих процедур нужны одни и те же документы: медицинское заключение и сертификат об отсутствии ВИЧ. Можно ли получив данные справки, сделать нотариально заверенную их копию, и в одном случае предоставить ее, а в другом оригинал? Или же медицинское учреждение может предоставить копию таких справок?
Заранее Вам благодарна.
Елена.
Лучший ответ
Копий не предусмотрено. Делайте либо за ту же сумму два экземпляра оригиналов, либо платите за два пакета оригнала две цены (как согласится клиника).
Если где-то органы ФМС РФ и идут на прием дубликатов - уточнять сначала надо именно там.
Юридические услуги в Санкт-Петербург