Отказ в подаче документов на РВП - что делать, если муж и сын получили разрешение на временное проживание, а я только патент?
Что мне делать. Муж,сын и я приехали с Узбекистана в Воронежскую область на постоянное место жительство, подали документы на РВП, т.к муж родился в России, его и сына приняли а мне отказали в подаче документов. Муж и сын уже получили РВП а я открыла патент. Патент был выдан 22.09.2014 и оплачен сейчас до 22.02.2015 г. После Нового года пошли подавать документы на ГР.По анкете муж должен включить меня в список родных и я бы могла уже забыть про патент! Но вот мужу теперь нужен трудовой договор для подачи документов на ГР.А времени мало срок оплаты патента заканчивается.
Придется ВАМ оформить патент ПО новым ПРАВИЛАМ.
УДАЧИ ВАМ