Перевод дачного участка на себя - вопросы по процедуре и документам
1. В интернете (юристы готовят документы платно)
2. Правильно понимаете (ст. 160 ГК РФ)
3. Надо (ст. 556 ГК РФ).
?3. Если совместно нажитое имущество, то надо (ст. 35 СК РФ)
1. В инете.
2. понимаете правильно.
3. Акт не нужен, достаточно указания в договоре.
4. Да. согласие супруга - необходимо.
УДАЧИ ВАМ
1.В Интернете.
2 Заверять дарение у нотариуса необязательно.
3 На ваш выбор можете составить акт а можете в договоре прописать что данный договор также играет силу акта приема-передачи
4 если дача приобретена в браке и не получена в дар то согласие нужно при чем нотариально оформленное ст35 СК РФ На кого оформлены документы значения не имеет