Как решить ситуацию, если банк не сообщает полную сумму кредита, а укоректировка происходит в судебном процессе и я хочу полностью погасить кредит в г. Тюмень?
СЕГОДНЯ РЕШИЛ ПОЛНУЮ СУММУ ВНЕСТИ ЗА КРЕДИТ. В БАНКЕ СУММУ НЕ ГОВОРЯТ ГОВОРЯТ ДЕЛО И ВРОДЕ В СУДЕБНОМ ПРОИЗВОДСТВА УКОРЕКТОР КАК БЫТЬ? ЕСЛИ Я ХОЧУ ПОЛНОСТЬЮ ПОГАСИТ КРЕДИТ г.Тюмень.
Звоните в отдел просроченной задолженности вам обязаны сказать сумму к погашению.
Требуйте у банка данные о сумме для полного погашения. Если устно откажут-напишите письменно (ценным письмом, либо принесите в банк, но не забудьте чтобы на вашем экземпляре поставили № вх, дату, подпись, расшифровку, должность сотрудника банка), укажите им срок 3 дня.