Как отключить домашний телефон без личного присутствия абонента - информация о нотариально заверенной доверенности и ее стоимости.
Хотелось бы узнать как можно отключить домашний телефон если договор оформлен на мой мать. Но она по состоянию здоровья не может явиться в офис. Нотариально заверенная доверенность, это платная услуга?
Лучший ответ
Это платная услуга. будет стоить порядка 1000, но надо ехать к нотариуса.
Благодарю Вас за полезную консультацию!