Как оформить заем с использованием паспорта, СНИЛСа и нотариально заверенной расписки

А если заемщик приезжает и по паспорту и снилсу делает расписку на займ, а потом в течении 3-5 дней привозит деньги или скидывает их карту. Так может быть или есть какой то подвох. Расписка кстате заверяется нотариусом.
Лучший ответ

Здравствуйте. Может такое быть.

Спасибо за ответ!