Невыносимый запах из подвала смежного здания - проблема, которая тревожит жителей уже три года

Рядом с нашим домом три года назад построили здание с кафе и прочими магазинами. И в течении этих лет с подвала идёт невыносимый запах как из канализации. Мы живём на первом этаже с ребёнком и дышать этой дрянью уже ппросто невыносимо. Писали в роспотребнадзор и с СЭС обращались, уже и крыс травили, но все равно как все было так и есть.
Лучший ответ

В прокуратуру можете обратиться.