Спор между незалоговым и залоговым кредиторами - возможности обжалования определения и преимущества по ГПК

Я являюсь незалоговым кредитором! Имеется 2 разных решения суда: А)незалогового кредитора (решением 2012 года иск удовлетворен (обеспечительные меры сохраняются до исполнения решения суда п.3 ст.144 ГПК)--решение до настоящего времени не исполнено. Б)залоговый кредитор (в решении 2013 года сказано об обращении взыскания на заложенное имущество.) Ранее незалоговому кредитору было отказано в СОЮ в снятии обеспечительных мер, апелляционным определением Мосгорсуда в снятии также отказан. Сроки кассации Б пропущены, имеется определение об отказе. Далее частную жалобу на отказ в кассации Б не стал подавать. А через полгода (договорившись с судьей подал заново ходатайство типа по новым обстоятельствам, указав что имеется у него решение суда об обращении взыскания (ранее в частной жалобе уже указывал этот факт). И судья того же СОЮ тупо сославшись на ст.69 ФЗоб исполнительном производстве и 446 ГПК удовлеворяет ходатайство. Пишет что решение А не позволяет удовлетворить решение Б (хотя ранее в том числе по этим обстоятельствам, им отказывала! И в определении нет ни слова, что ранее залоговый кредитор уже обжаловал все это и ему в СОЮ и в Мосгорсуде было отказано и в кассации отказано. Вопрос: Насколько реально обжаловать это определение? По ГПК имеет ли залоговый кредитор преимущество? На что незалоговому кредитору можно сослаться?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Для дачи Вам разъяснения по делу нужно смотреть документы

Все ведь ясно указано! Есть конкретные вопросы