Как мать одиночка могу ли я отказаться от отправки в школу выживания в армии без последствий?
Я мать одиночка, одному ребенку 9 лет, а второму 3 года. Призвалась в армию 21 января 2015 г, 2 февраля отправляют в школу выживания. Могу ли я отказаться, без последствий для меня? И на основании каких документов. За ранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Можете отказаться и, как мать-одиночка, и, как мать, имеющая на иждивении двоих детей до 14 лет!
Благодарю Вас за полезную консультацию!