Подольск, 24.01.2015, 17:34

Как можно получит патент.

Вопрос №5920171 из г. Подольск
опубликован 24.01.2015, 17:34
Как можно получит патент.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Для получения РВП по браку должны быть соблюдены следующие условия:

В документах российского гражданина, создающего семью с иностранцем, должно быть подтверждение наличия гражданства РФ.

Для граждан Украины предусмотрена возможность узаконивания союза с россиянином в любом отделении ЗАГСа России.

Граждане всех прочих стран могут сочетаться браком с россиянами исключительно в ЗАГСе № 4 столицы.

В свидетельстве о браке должна присутствовать отметка о том, что произошедший процесс легален.

16.10.2018, 11:11

подать документы в фмс

24.01.2015, 18:31

Здравствуйте.

На что патент?

10.03.2016, 11:58

Добрый день! Необходимо собрать пакет документов и обратиться в миграционный центр вашего региона, после прохождения комисии и оплаты всех необходимых пошлин, через 15 дней Вы получите патент на работу.

10.03.2016, 11:59

Здравствуйте! Можно конечно

21.06.2016, 23:22

Здравствуйте,Можно

21.06.2016, 23:22

Добрый день, заболевания не препятствующие осуществлению трудовой деятельности не могут влиять на выдачу патента. В связи с этим, можете обращаться за получением патента.

04.09.2018, 11:00

Здравствуйте. Нет. Без вариантов.

03.05.2019, 20:04

Может. Ограничений по возрсту нет учитывая, что трудлвые договры в РФ заключаются с 16 лет. Заявление о выдаче патента должно быть подано не позднее 30 дней со дня въезда в РФ по миграционной карте, в мигр. Карте долна быть указана цель пребывания "работа".

Ст.13.3 ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в РФ".

22.07.2022, 12:45

Я гражданин узбекистан у меня временная регистирация на 3 месяца с этой регистрацой могу лы на рвп здат документы.

21.06.2016, 23:37

Да, можете конечно согласно ФЗ-115 "О правовом положении иностранных граждан"

21.06.2016, 23:42