Как можно получит патент.
Здравствуйте! Для получения РВП по браку должны быть соблюдены следующие условия:
В документах российского гражданина, создающего семью с иностранцем, должно быть подтверждение наличия гражданства РФ.
Для граждан Украины предусмотрена возможность узаконивания союза с россиянином в любом отделении ЗАГСа России.
Граждане всех прочих стран могут сочетаться браком с россиянами исключительно в ЗАГСе № 4 столицы.
В свидетельстве о браке должна присутствовать отметка о том, что произошедший процесс легален.
подать документы в фмс
Здравствуйте.
На что патент?
Добрый день! Необходимо собрать пакет документов и обратиться в миграционный центр вашего региона, после прохождения комисии и оплаты всех необходимых пошлин, через 15 дней Вы получите патент на работу.
Здравствуйте! Можно конечно
Здравствуйте,Можно
Добрый день, заболевания не препятствующие осуществлению трудовой деятельности не могут влиять на выдачу патента. В связи с этим, можете обращаться за получением патента.
Здравствуйте. Нет. Без вариантов.
Может. Ограничений по возрсту нет учитывая, что трудлвые договры в РФ заключаются с 16 лет. Заявление о выдаче патента должно быть подано не позднее 30 дней со дня въезда в РФ по миграционной карте, в мигр. Карте долна быть указана цель пребывания "работа".
Ст.13.3 ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в РФ".
Я гражданин узбекистан у меня временная регистирация на 3 месяца с этой регистрацой могу лы на рвп здат документы.
Да, можете конечно согласно ФЗ-115 "О правовом положении иностранных граждан"