Как мне законными методами обезопасить себя и своего ребенка?
Так сложились обстоятельства, что я одинокая мама. Но дело не в этом - жена отца моего ребенка присылает мне смс с оскорблениями, а также угрожает, что придет ко мне домой и изобъет на глазах ребенка. Как мне законными методами обезопасить себя и своего ребенка?
Лучший ответ