Правила государственной регистрации - публичность или непубличность для нового ЗАО.

Нужно ли писать в форме Р 11001 (заявление о государственной регистрации юридического лица при создании) про публичность/непубличность общества (речь идет про ЗАО, только по новым правилам)? Т.е. Нужно писать Акционерное общество ромашка или Непубличное акционерное общество ромашка?
Лучший ответ

Проконсультируйтесь по данному вопросу в налоговой инспекции.