Изменение правил регистрации фирмы - какими буквами писать название в Уставе и решении о создании Общества?
С июля 2013 года при регистрации фирмы в новой форме заявления 11001 все буквы в названии фирмы прописные, следовательно и в свидетельстве они будут тоже прописные, а в Уставе и решении о создании Общества какими буквами писать название, строчными или прописными (в том числе и ОБЩЕСТО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ?
Лучший ответ
Как пишете в заявлении, так же и в решении, и в Уставе.
Спасибо большое! Но получается, что теперь везде все названия фирм будут только прописными буквами, или всё таки как то можно по старому написать, чтобы первая буква была прописной а остальные строчные? Или это теперь вообще невозможно?