Возможно ли осмотреть новую квартиру перед подписанием договора социального найма?
Нам дают новые квартиры, вызывают в администрацию, чтобы подписать договор соц. найма. Скажите я могу посмотреть на квартиру прежде чем подписать договор или нет? Если квартира не понравится?
Лучший ответ
Это Ваше право, также можете и отказаться. Но неизвестно когда следующий вариант предложат
Спасибо за ответ!