Недостача в магазине СПАР - отвественность, возможность увольнения и возмещение ущерба
Взыскать недостачу смогут только с тех лиц с которыми был заключен договор о полной материальной ответственности. Можете уволиться и получить зарплату в полном объеме. В случае вашей вины, с вас потом взыщут.
Того, чья вина будет установлена в ходе надлежаще проведенной инвентаризации. Уволиться можете, в установленном порядке. Расчет должны выплатить в последний день работы, т.е. в день увольнения. Если недоплатят под предлогом "удержания" - будете вправе обратиться в суд в течение 3 месяцев со дня увольнения, с иском о взыскании невыплаченного заработка, процентов и компенсации морального вреда. Удачи.