Проблемы с получением посылки из Германии - возможно ли получить компенсацию за ущерб?
Посылка из германии пришла на почту 03.01.2015 г.
Квитанции на получение посылки не получала.
Дважды заезжала на почту, но посылки найти не могли. К сожалению номера отправления я не знала т.к.отправитель был вне доступа.
Сегодня я наконец узнала номер отправления и оказалось, что посылка пришла давно.
Могу ли я получить компенсацию за моральный и материальный ущерб?
если посылка нашлась, то о каком материальном ущербе может идти речь?
если он есть то конечно. Так же можете получить неустойку
Думаю, рублей 500 за моральный ущерб можно будет получить вполне.