Раздел имущества после развода - может ли первая жена претендовать на долю в доме, оформленном во время брака с новой супругой?
Мой муж с первый женой построили дом но не оформляли в рег палате. Они развелись в 2004 г. А мы поженились в 2011 г. В браке со мной оформили землю. Дом.в рег палате. Газ провели. Ремонт сделали. Мы в 2014 г развелись. Раздела имущества не былоу нас. И его первая жена подала на раздел имущества. Может ли она отсудить половину имущества. Оформлялось же все в браке со мной?
Полагаю, что при надлежащем оформлении Вашей позиции в суде, она не сможет доказать свое право на имущество
Согласен. Вам необходимо выработать правовую позицию.