Как составить двуязычный договор купли-продажи для продажи речного парома иностранной компании?
Мы решили продать речной паром одной иностранной компании. Меня интересует договор купли продажи, получается на русском и английском языках. Как можно это сделать.
Благодарю за ответ.
С Уважением, Алексей Иванович.
Алексей Иванович!
Могу порекомендовать свою дочь - преподаватель кафедры Право Евросоюза МГЮА ангийский - свободно. Разумеется, платно.
Пишите на мой адрес.
Добрый день!
Необходимы оговорки в контракте о том, что договор составлен на русском и английском языках, имеющих равную юридическую силу
"Настоящий контракт составлен и подписан в _______ экземплярах, из которых ______ экземпляра составлены на ______ языке, _____ экземпляра составлены на ______ языке."
Либо есть вариант половину страницы прописать по-русски, а другую половину, напротив, по-английски.
Будет нужна помощь - обращайтесь.
С уважением
Артур Сергеевич
г.Ростов-на-Дону
ukk-rnd@mail.ru
Это платная услуга. Обращайтесь.