Как получить свою долю после приватизации квартиры и возможность ее продажи
Скажите пожалуйста, вот была приватизирована квартира тогда я была несовершенно летняя, на данный момент я совершенно летняя, как мне получить свою долю, какие бумаги что я являюсь дольщиком квартиры, и как можно продать долю квартиры. Заранее спасибо.
сделать запрос в ЕГРП и посмотреть - собственность есть или нет, получить дубликат (если есть собственность в росреестре), а вот продать вы можете только действуя в рамках ст 250 гкрф
Вы можете продать свою долю, предложив другим сособственникам. После того как они откажутся можете продать любому.