Может ли суд признать недействительной сделку с недвижимостью, если собственник выписал несовершеннолетнего?
Может ли суд признать сделку с недвижимостью недействительной, если для продажи квартиры ее собственник незаконно выписал несовершеннолетнего? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Если несовершеннолетний не собственник, вряд ли.Вы бы все таки потратили немного денег и сходили к юристу,а не пытались все и срази и на халяву.(может быть вам все выслать в электронном виде? Просто нужно все по полочкам разложить-бесплатно)
Я же предлагала вам с документами ознакомится,вы мне предложили сделать это бесплатно и снова сайт атакуете,