Как избавиться от алкоголизма в семье - возможность сдачи в дурдом
Здравствуйте,Елена! Гражданским процессуальным кодексом РФ предусмотрено принудительное помещение в психиатрический стационар и принудительное психиатрическое освидетельствование.( ст.
Елена! Если ваша мать агрессивна и проявляет признаки психического расстройства, обратитесь за консультацией к психиатру.Он найдет путь решения проблемы.Удачи