Как описать отказ от квартиры при разделе имущества в соглашении о разводе, если она еще не оформлена в собственность?
составьте брачный договор или соглашение и опишите по тем данным, которые есть, т.е. по строительному адресу.
Добрый вечер! Нужно составить соглашение таким образом чтобы документально было все подтверждено согласно СКРФ. Всегда буду рад помочь, желаю удачи.
Здравствуйте! чтобы документально было все подтверждено согласно СКРФ - именно это и интересует меня, ЧТО должно быть в соглашении о разделе, чтоб было согласно СК РФ невозможно это соглашение аннулировать по суду после развода
У нотариуса соглашение заверить о разделе права требования на будущую квартиру по договору.
если есть строительный адрес, то этого достаточно.