Права жены на квартиру, оставленную в завещание отцом, в отсутствие общих несовершеннолетних детей

Мы с женой не живём уже 5 лет, но брак не расторгнут. Общих несовершеннолетних детей нет. Я прописан у сына (1978 г. р.) в одноком. Квартире, своего жилья у меня нет. В другом городе моя мама (1928 г. р.)оформила на меня завещание на свою квартиру. Имеет ли моя жена какие-либо права на эту квартиру. (Она проживает со своей матерью и прописана в этой квартире площадью 70 кв.м.)
Лучший ответ

это не совместно нажитое имущество, поэтому супруга никаких прав на него не имеет; разделу оно не подлежит;

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Имеет ли моя жена какие- либо права на эту квартиру

НЕТ, она никаких прав не имеет.

УДАЧИ ВАМ

Спасибо за ответ!