Суд вынес решение о лишении В.У на 1.5 года за нарушение правил ДПС - опытный бюрократ и искатель правды
Я был лишен В.У за отказ от медосвидетельствования на 1.5 года, и в конце срока лишения а точнее за 2 месяца я попался наряду ДПС без прав и с запахом алкоголя, и вот суд вынес решение о еще одном лишении на 1.5 года хотя за это правонарушение предусмотрено наказание 15 суток или 5 тысяч штрафа, что можно сделать?
Александр! За управлениеавтомобилем в нетрезвом состоянии - только лишение прав.За управление лицом, лишенным прав -15 суток.Но на вас -то какой протокол был составлен? За нетрезвое состояние.Вот и лишили.Другого протокола не составляли и вопроса 15 суток не рассматривали.Так, что все правильно.Держитесь.Веремя идет быстро.Удачи
Нужно оспаривать в суде второе постановление. для этого вышлите по электронке материалы дела - поможем подготовить документы для Вашей защиты