Можно ли снизить срок осуждения по статье 228.1 часть 4 пункт г статьи 30 пункт 3 с учетом наличия малолетних детей, студентки-супруги безработного осужденного и проблем со здоровьем род
Мой муж был осуждён по ст.228.1 часть 4 пункт г ст 30 п 3 на 5 лет. В ближайшее время собираемся подавать надзорную жалобу на снижение срока, так как двое малолетних детей, я студентка, не работаю, проблемы со здоровьем у его родителей. Каковы наши шансы (исходя из судебной практики)? И могут ли добавить?
Лучший ответ
Добавить не могут. Подавайте жалобу, надежда умирает последней. Шансов не много, это если честно.