Как будет рассчитываться процент при выплате алиментов его бывшей супруге, если у него есть дочь
Как поступить в сложившейся ситуации. Я состою в гражданском браке, у меня с мужем есть дочка, дочери 6 лет, у мужа до меня был еще один брак, от того брака осталось двое детей (14 и 12 лет) . Его бывшая супруга решила подать на алименты, как только узнала, что у ее бывшего мужа есть еще один ребенок (до этого они рассчитывались по договоренности, нигде не отражая свои денежные отношения, все было нормально), я слышала, что официально на алименты забирается 50% от зарплаты того, кто выплачивает алименты.
Как будет рассчитываться процент при выплате алиментов его бывшей супруге, если у него есть дочь, с которой он живет в настоящий момент и которую он содержит?
Заранее спасибо.
Бывшая жена, подав на алименты, сможет получать 33% на 2-х детей, но никак не 50%. Вы тоже подайте на алименты, состоя в браке. он может обратиться в суд с заявлением об уменьшении размера алиментов (ст.114СК РФ)
Бывшая жена, подав на алименты, сможет получать 33% на 2-х детей, но никак не 50%. Вы тоже подайте на алименты, состоя в браке. он может обратиться в суд с заявлением об уменьшении размера алиментов (ст.!!; СК РФ)