Нужна помощь - Как поступить с запутанным делом мужа, осужденного по фабрикованному уликам и без существующего трупа?
2009 году был задержан, 2010 приговор дали 14,9 лет через 10 лет касация, ответ без изменений, в 2011 году по 26 законом скинули 1 месяц, и на этом всё, Сейчас насобирали силы и средства на надзорную жалобу но встал вопрос с адвокатом, потомучто в область нет смысла писать мужа там судили, надо в Москву как поступить не знаем может у вас есть предложения или кто то взялся за это запутанное дело, дело всё в тон что практически всё сфабрикованно муж осужденн тело, трупа нет и не нашли, экспертизы 33 раза делали палиграф это всё в деле есть и причём всё в нашу пользу, но по факту он сидит ужё 6 лет, что нам делать подскажите пожалуйсто.
Лучший ответ
Здравствуйте!
В вашем вопросе присутствуют некоторые ошибки и чтобы хоть как-то правильно и предметно Вам ответить на Ваш вопрос необходимо изучить для начала судебные акты по делу Вашего супруга.