Могу ли я участвовать в программе Земский доктор, если закончила медицинский университет в 2009 году и уже работаю?

Вопрос №5923416 из г. Владивосток
опубликован 25.01.2015, 08:19

Скажите пожалуйста, могу ли я участвовать в программе Земский доктор если медицинский университет закончила в 2009 году и в этом же году была принята на работу в сельскую больницу? Мне 27 лет. Спасибо!

Лучший ответ
Рекомендуется

Да конечно можете-обратитесь в управление здравоохранения вашего района

25.01.2015, 08:22
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Спасибо большое за ответ! Я обращалась в управление здравоохранения по своему краю, но они мне отказали в участии данной программы, объяснив тем, что я закончила и принята на работу в село в 2009 году, а нужно не раньше 2011 года! Хотя знаю случаи, когда врачи, принятые до 2011 года участвовали в программе! Получается, что можно?

25.01.2015, 08:58

Я вам и отвечаю что можно.Я вам советую написать заявление в прокуратуру чтобы она разобралась в ситуации когда одним в схожей с вами ситуации дали добро на участие в программе а вам отказывают

25.01.2015, 09:21

Юридические услуги в Владивосток

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034